Влагомер зерна “Фауна – М”

ТОВАР ПРОДАЕТСЯ ОПТОМ И ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

Цена по запросу

Удобное расположение

Удобное месторасположение офиса и склада, позволит оперативно, оформить товаросопроводительные документы и получить товар по адресу: г.Минск, ул. Казинца 86 В или г.Минск, ул. Бабушкина 66

Расчёты

Мы работаем с физическими и юридическими лицами и принимаем оплату только по безналичному расчету. Оплата для юр. лиц - только по безналичному расчету. Это может быть банковский перевод на основании счета, который вы получите после подтверждения заказа. Оплата для физ. лиц - посредством ЕРИП, а также банковской системы WEBPAY.

Описание

Измеряемые культуры: Пшеница, Рожь, Ячмень, Овёс, Гречиха, Рапс, Подсолнечник, Кукуруза, Рис, Горох, Соевые бобы, Просо, Лён, Горчица, Тритикале, Клевер.

 

Зерновая культура Диапазон измерения влажности, %
от до
Пшеница – М 4,5 31,5
Пшеница – Т 5,5 28
Ячмень 7,5 35
Рожь 7 33,5
Овес 10 33
Просо 6 25,5
Гречиха 10 35
Горох 7 35
Кукуруза 5,5 35
Подсолнечник 7 19,5
Рапс 6,5 25,5
Рис 8,5 31
Соя 9,5 25,5
Лен масличный 10 18,5
Лен долгунец 7 20
Клевер 6,5 21
Тритикале 7 33
Горчица 7 25
Нут 6,5 30

 

Познакомьтесь с влагомером зерна Фауна-М от компании “Агросемсервис” – вашим надежным партнером в анализе влажности зерновых культур. Наш инновационный влагомер обеспечивает точные измерения влажности с учетом особенностей различных видов зерна. Удобный и простой в использовании, он позволяет оперативно контролировать влажность и обеспечивать оптимальные условия хранения и транспортировки зерна.
 

Наши влагомеры соответствуют высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая точные результаты и долговечную работу. Мы гарантируем, что наш влагомер Фауна-М станет незаменимым инструментом для сельскохозяйственных предприятий и зерноперерабатывающих компаний. Доверьтесь нашему опыту и качеству для эффективного контроля влажности вашего урожая.